15.11.2019 17:30
    Поделиться

    Критики уничтожили игру Terminator: Resistance. Что в ней ужасного?

    Steam

    Состоялся релиз игры Terminator: Resistance. Уже после первых трейлеров в геймерском комьюнити начали появляться опасения, что из затеи сделать очередную игру по знаменитой франшизе не выйдет ничего хорошего.

    И опасения эти подтвердились. На сайте-агрегаторе Metacritic средняя оценка на момент написания заметки составляет 46 баллов.

    Критики разносят игру практически по всем параметрам.

    VG247 пишет: "Проблема игры в том, что она слаба и не амбициозна. Студия берет лицензию на знаменитую франшизу и "шлепает" по ней очевидно посредственную поделку".

    IGN ругает никудышное ИИ противников, шутя над тем, что местных терминаторов отправили из 2003 года в настоящее время, чтобы надоедать современным игрокам своей тупостью.

    Pushsquare среди недостатков называет "скучные бои, дешевое исполнение и бедность визуальных эффектов".

    Во всех обзорах новинку хвалят за музыкальное сопровождение. Стоит отметить, что в этом заслуга создателей проекта минимальна, так как за основу был взят саундтрек из оригинальной дилогии фильмов.

    Игра уже доступна к продаже на следующих платформах:

    - Steam (ПК) - 1399 pублей;

    - PlayStation Store (PS4) - 3499 рублей;

    - Xbox Live (Xbox One) - 59.99 долларов.

    Учитывая оценки прессы и, как следствие, возможные низкие продажи, скорее всего, Terminator: Resistance можно будет забрать со скидкой на ближайших распродажах.

    Ко всему прочему, в описании продукта на вышеназванных площадках указано отсутствие поддержки русского языка.

    Поделиться