18.11.2019 17:03
    Поделиться

    Два компактных Mitsubishi получили передки в стиле Lada

    Пресс-служба Mitsubishi.

    Mitsubishi Motors представила модернизированные версии компактного городского хэтчбека Mirage и построенного на его базе седана Attrage.

    Автомобили получили новое X-образное оформление передка в фирменном дизайн-ключе Dynamic Shield, где верхние концы "Х" - это новые фары с дневными ходовыми огнями на светодиодах.

    Новые элементы здорово преобразили непритязательные компактные модели. В то же время они вызывают ассоциации с автомобилями Lada последней волны.

    Сзади появился более рельефный бампер, фонари со светодиодными стоп-сигналами и габаритными огнями в форме литеры "L". Боковые указатели поворота перенесены с передних крыльев на боковые зеркала. Для обеих машин доступен новый цвет кузова - белый White Diamond, для хэтчбека Mirage еще желтый Yellow Sand.

    Фото: Пресс-служба Mitsubishi.

    В интерьере - подлокотники на дверях покрыли мягкие накладки и декоративная отделка, визуально имитирующая углепластик.

    В механике - без изменений: 1,2-литровый 3-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 78 л.с. и крутящим моментом 100 Нм и 5-скоростная МКП или вариатор Jatco JF015E, которым с нынешнего года оснащают Lada Xray Cross и Vesta.

    Mitsubishi Mirage и Atrage - глобальные модели, которые продаются в 90 странах. За последний полный финансовый год, с апреля 2018 по март 2019, продано 140 Mirage и Atrage.

    Фото: Mitsubishi Attrage
    Mitsubishi Attrage Фото: Пресс-служба Mitsubishi.
    Поделиться