22.11.201919:03

Белорусско-российское СП представило новую линейку лифтов

Успешным примером взаимодействия в области промышленной кооперации Союзного государства считает глава дипломатической миссии в России Владимир Семашко новую линейку продукции, разработанную белорусско-российским предприятием по производству лифтов "Воздухотехника". Презентация новых технических изделий состоялась 22 ноября в Москве, сообщили в пресс-службе посольства РБ.

Белорусский высокопоставленный дипломат, принявший участие в презентации, отметил, что перед совместным предприятием стоит задача, исходя из требований рынка, заполнить все ниши, создавая лифты как для массового, так и для средне- и высокоценового сегментов.

"Новая линейка пассажирских лифтов серии "модернизация - реновация - комфорт" соответствует требованиям как ускоренной программы по замене лифтов в многоквартирных домах, так и нуждам программы реновации, проводимых в России. При этом учитываются пожелания заказчиков и крупных строителей", - пояснил БЕЛТА источник в посольстве.

Новый пассажирский лифт под брендом VTM был разработан на базе лифтов ОАО "Могилевлифтмаш" с учетом пожеланий заказчиков и крупных российских девелоперов. Его отличительная особенность - применение узлов безопасности, устройства главного привода, системы управления лифта, приводов дверей от мировых производителей, уточняет агентство.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться