23.11.2019 00:10
    Поделиться

    "Манчестер Сити" - "Челси" - онлайн-трансляция матча 13-го тура АПЛ

    DUALAMPTAG1

    Чемпионат Англии возобновляется после перерыва на отборочные матчи к Евро-2020 встречей лидеров. "Манчестер Сити" примет "Челси".

    Команды по-разному начали сезон, но подошли к очной встрече с практически одинаковыми показателями. "Челси" несмотря на разгром в первом туре от "Юнайтед", ничью с "Лестером" и поражение от "Ливерпуля" сумел собраться и выдать серию из шести побед подряд. Теперь молодая банда Лэмпарда даже выше в таблице, чем дорогие звезды Гвардиолы.

    "Сити", в свою очередь, катком проходится по соперникам, но в какой-то момент начинает буксовать и необъяснимо проигрывать середнякам и аутсайдерам. Так было в играх с "Норвичем" и "Вулверхэмптоном". Примечательно, что безоговорочный аутсайдер "Норвич", идущий на последнем месте, одну из двух своих побед одержал как раз над "Манчестер Сити".

    Безусловно подпортило настроение и болельщикам, и игрокам, и Хосепу Гвардиоле болезненное поражение от "Ливерпуля". Матч с лидером сезона ознаменовался скандалом, когда первый гол "Ливерпуля", по мнению Гвардиолы, был неправильно засчитан из-за случившегося за минуту до него нарушения правил в штрафной "красных". После той игры "Сити" опустился на четвертое место, а отставание от "Ливерпуля" выросло до угрожающих 9 очков. Проигрывать "Челси" ни в коем случае нельзя, иначе о чемпионской гонке можно практически забыть, хоть и сыграна только треть чемпионата.

    Матч "Манчестер Сити" - "Челси" начнется в 20:30 мск. "РГ" проведет онлайн-трансляцию!

    Поделиться