23.11.2019 13:32
    Поделиться

    В Сети обсуждают возможную свадьбу Киану Ривза

    Предполагаемый новый роман актера Киану Ривза уже некоторое время не дает покоя СМИ. Что обострило сообщение одного из западных таблоидов, активно транслируемое и российской прессой, о том, что Ривз и его возлюбленная, художница Александра Грант, помолвлены и тайно готовятся к свадьбе.

    Полезный ресурс Gossip Cop, специализирующийся на исследовании светских слухов и сплетен, озаботился вопросом. И делает вывод: Ривз и Грант не планируют никакой секретной свадьбы в Малибу - таблоид все это высосал из пальца, новость полностью сфабрикована.

    Издание напомнило: ранее в этом месяце появились слухи, что Ривз встречается с Грант, давней свой подругой и деловым партнером. Поползли же они после того, как названные появились вместе на красной ковровой дорожке на LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе.

    При этом роман Киану и Александры остается официально неподтвержденным, и представитель актера никак не прокомментировал слухи. Что не мешает прессе нагнетать.

    В частности, таблоиды, ссылаясь на анонимного инсайдера, заголосили, что "Киану недавно попросил Александру выйти за него замуж и она сказала "да".

    "Он задал этот вопрос около месяца назад за интимным ужином у себя дома - итальянская еда на вынос, свечи и музыка Фрэнка Синатры. Киану сказал, что хочет, чтобы они провели остаток жизни вместе, а затем опустился на одно колено", - изложил источник.

    Добавляя, что при этом актер преподнес Грант "обручальное кольцо в винтажном стиле за 200 000 долларов". И "шокированная Александра с радостью приняла предложение".

    После чего последовали добавления: Ривз и Грант планируют связать себя узами брака на "сверхсекретной свадьбе следующей весной в Малибу". При этом церемония, по уверениям "источника", будет "простой, но романтической", состоится на закате, приглашены на нее примерно семьдесят человек.

    Gossip Cop все еще пытается доподлинно выяснить, встречаются ли на самом деле Ривз и Грант, или же они по-прежнему просто очень близкие друзья и партнеры - здесь ясности пока нет. Но зато ресурс уверен: ни о какой подготовке свадьбы в Малибу речи нет. И источник издания, знакомый с ситуацией, однозначно заявляет: статьи таблоидов - чистой воды "фейк ньюс".

    Поделиться