25.11.2019 16:15
    Поделиться

    На съемках шоу "Форт Боярд" пострадала телеведущая Роза Сябитова

    Евгения Новоженина/ РИА Новости

    57-летняя российская телеведущая, "федеральная сваха" Роза Сябитова получила травму на съемках возрожденного и ведомого Шнуровым шоу "Форт Боярд".

    Запись соответствующего выпуска, во время которого и произошел инцидент, доступна на сайте канала СТС.

    Сябитова не справилась с заданием для прохождения этапа "Ветряная мельница", в котором выбранному участнику предстояло проползти за заветным ключом по крутящейся лопасти и открыть этим ключом сейф.

    Во время прохождения задания телеведущая сорвалась в море с высоты в несколько метров и отказалась вернуться в строй, заявив, что сильно ушиблась.

    Прибывшие медики действительно констатировали повреждение. После оказания необходимой помощи телесваха все-таки продолжила игру.

    Впервые "Форт Боярд" вышел в эфир в 1990 году. Россияне подключились с приключениям в 1998-м.

    В разное время ведущими программы были Леонид Парфенов, Леонид Ярмольник и Николай Валуев, а участниками - Павел Деревянко, Елена Яковлева, Дмитрий Дюжев, Екатерина Климова, Рома Зверь, Татьяна Лазарева, Николай Цискаридзе.

    В нынешнем же "Форте", помимо Сябитовой, задействованы Анна Седокова, Виктория Боня, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Егор Дружинин, Эвелина Бледанс, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Анна Цуканова-Котт, Михаил Шац, Ольга Бузова.

    Поделиться