30.11.2019 09:50
    Поделиться

    Емельяненко извинился за быструю победу над Кокляевым

    Владимир Астапкович / РИА Новости

    Боец ММА Александр Емельяненко после победы нокаутом в первом раунде над пауэрлифтером Михаилом Кокляевым попросил прощения у зрителей за слишком быструю победу.

    Бой Емельяненко - Кокляев собрал внушительную аудиторию, однако из-за своей скоротечности публику разочаровал. Уже в первом раунде боец ММА несколько раз болезненно попал в своего оппонента и в результате рефери остановил поединок почти за минуту до гонга. После победы Емельяненко попросил прощения у зрителей, что бой получился слишком коротким.

    "Готов боксировать с большим количеством таких желающих. Растягивал бой так долго, как мог. Извините, что быстро. Будем разговаривать с организаторами, возможно, в следующий раз против меня за один вечер выйдут поочередно пятеро таких граждан", - сказал Емельяненко на церемонии награждения.

    По ходу боя было заметно, что Емельяненко после попаданий специально отходил от Кокляева, чтобы тот сумел прийти в себя и продолжить бой. Но не помогло и это.

    "Специально хотел, чтобы он восстановился и показал все, что может. Мог бы еще быстрее бой закончить, но дал возможность ему восстановиться, поднять руки, начать атаковать. Но все видели, что ему еще тренироваться и тренироваться, чтобы выходить на ринг. Ничему он не научился", - резюмировал после боя Емельяненко.

    Потерпевший сокрушительное поражение Кокляев рассказал, что уже договорился с соперником провести реванш. "Буду готовиться к реваншу, который Саша согласился мне дать в ММА", - сообщил Кокляев.

    Поделиться