04.12.2019 13:00
    Поделиться

    СМИ: У Анджелины Джоли роман с бывшей девушкой Мэрилина Мэнсона

    kinopoisk.ru

    После череды сообщений о новых романах наконец-то официально разведенной Анджелины Джоли, которые всё вели-вели к свадьбе, да так и не довели, западная периодика опять попробовала копнуть с другой стороны.

    Согласно публикации Woman's Day (будем честными: это таблоид), ссылающегося на анонимный источник, ни о каких женихах речи нет - Энджи "устала от мужчин" и закрутила-де отношения с женщиной. Причем - не абы какой.

    Как утверждает "инсайдер", Джоли тайно встречается со звездой сериала "Мир Дикого Запада" и бывшей подругой Мэрилина Мэнсона - актрисой Эван Рейчел Вуд.

    Уточнено: Джоли и Вуд знакомы уже десять лет, а искра пробежала, когда девушки повстречались в студии Disney на озвучке фильма "Малефисента: Владычица Тьмы" и мультфильма "Холодное сердце 2". Где обменялись номерами телефонов, сходили на свидание, и всё заверте…

    Отметив, что Вуд в 2011-м призналась в своей бисексуальности. После чего завела отношения с актрисой Кэтрин Мённинг, сестрой Гвинет Пэлтроу. Которая в 2017-м "вышла замуж" за гитаристку бразильской группы CSS Ану Резенде. Что до Джоли, за ней значится роман с коллегой по картине "Ложный огонь" Дженни Шимицу. Отношения Дженни и 19-летней на тот момент Джоли продолжались около года.

    Ранее сообщалось, что дочь Питта и Джоли Шайло поменяла имя на Джон и проходит гормональную терапию, готовясь к смене пола.

    Поделиться