17.12.2019 12:21
    Поделиться

    Омич выставил на продажу свежий снег

    Необычное предложение появилось на популярном сайте объявлений. Снег "естественного происхождения" можно приобрести по цене тысяча рублей за один кубометр.

    - Отличный подарок ребенку любого возраста. Игра в снежки, строительство снежных замков и снеговиков - это незабываемая часть детства каждого человека! Подарите своим детям и близким эмоции и воспоминания! Порадуйтесь зимним забавам, почувствуйте новогоднее настроение! - предлагает покупателям житель Октябрьского округа Омска Николай.

    Стоит отметить, что снега в этом году в Омске практически нет. Поэтому строительство горок и снежных городков в местных парках и скверах пришлось переносить на более позднее время. Впрочем, на фотографиях товар выглядит не слишком презентабельно.

    - Это снег после чистки парковки, - объяснил "РГ" Николай. - Если вы хотите, чтобы он был посвежее, то можно приобрести снег после чистки дачного массива или из района области.

    Помимо снега горожанин предлагает потенциальным покупателям еще один необычный товар - диких городских голубей. По цене 500 рублей за птицу.

    Поделиться