02.01.2020 15:00
    Поделиться

    Видео: выезжая с парковки, водитель-новичок зацепил чужие машины

    скриншот с www.youtube.com

    Это видео нужно массово тиражировать и в обязательном порядке изучать в автошколах. Такое количество ошибок всего за минуту пребывания за рулем может совершить далеко не каждый начинающий водитель. Да еще и на относительно свободной парковке. Да еще и за рулем компактной малолитражки, на которой маневрировать в тесноте мегаполисов - одно удовольствие.

    Сначала горе-водитель слишком сильно прижался к припаркованной слева машине, когда сдавал назад. Естественный результат - сам лишился бампера и оцарапал соседнее авто.

    Потом кинулся поднимать оторванный бампер, не поставив автомобиль на тормоз. И, конечно же, стукнул припаркованную сзади машину.

    Запихнул бампер он почему-то в салон. Разумеется, максимально неудачно, так, чтобы и обзор себе загородить и чтобы дверь водительскую не захлопнуть. Уезжая, зацепил открытой дверью еще одно чужое авто, уже третье по счету.

    Что он натворил дальше - в поле зрения этой видеокамеры уже не попало. Сшиб шлагбаум на выезде из паркинга? Въехал в остановку? Врезался в светофор?

    Купившим электронный полис ОСАГО больше не нужна его распечатка:

    Поделиться