31.01.2020 13:45
    Поделиться

    "Вы все больные": нашедшаяся в джунглях Андрейченко сделала заявление

    Советская, американская и российская актриса Наталья Андрейченко, на несколько дней переполошившая поклонников, "пропав" в джунглях Мексики, возвращаясь от подруги, выступила с заявлением.

    Ролик опубликован в Instagram артистки, и в нем она жалуется на ту негативную реакцию, что вызывало в СМИ и социальных сетях ее "исчезновение".

    "Я вам честно хочу сказать - я в таком шоке. Ребят, у меня такое чувство, что вы все больны. Вы что, в зомби превратились все?" - недоумевает "Мэри Поппинс". Далее призывая своих критиков не заходить больше на ее аккаунт, так как они ее не поймут и, соответственно, нечего им там делать.

    "Я человек духа, я свободный человек", - заявила Наталья. Отметив, что ни перед кем не отчитывается и может отключать свои телефоны тогда, когда ей вздумается. И агрессия, проявленная злопыхателями, ей непонятна. Особенно в отношении женщины.

    По взвешенному мнению Андрейченко, сначала нужно было во всем разобраться хорошенько, и только потом "бросаться".

    Напомним. Ранее PR-директор Андрейченко Ян Трунцев сообщил через соцсети, что артистка пропала 25 января в городе Канкун. Позже Наталья нашлась, проинформировав, что встречалась в джунглях с мировыми духовными лидерами.

    Поделиться