10.03.2020 12:08
    Поделиться

    Тимур Еремеев стал новым ведущим ток-шоу "На самом деле"

    В 18:30 на Первом канале шоу "На самом деле" выйдет в эфир с новым ведущим. Дмитрия Шепелева сменил Тимур Еремеев. Новому ведущему - 36 лет. Российский актер театра и кино известен широкой публике по сериалам "Кухня" и "Отель Элеон". Но еще большую популярность Тимуру принесло то, что он - внебрачный сын народного артиста РСФСР Спартака Мишулина, и именно этой теме было посвящено несколько громких телешоу, которые лишь добавили артисту, а теперь и телеведущему, узнаваемости.
    Предоставлено Первым каналом

    "Меня интересуют в первую очередь люди, которые пришли на программу, - говорит Тимур. - Я пропускаю через себя их истории. Я понимаю, что такое боль от потери, и всегда пытаюсь помочь людям услышать друг друга. В этом шоу невозможно соврать. Как бы мы ни относились к герою и к его поступкам, в любом случае наш полиграфолог Роман Устюжанин узнает правду и выяснит, как все происходило на самом деле".

    Роман Устюжанин - эксперт-полиграфолог ток-шоу "На самом деле" - хорошо отзывается об Еремееве: "Как ведущий Тимур имеет собственное справедливое "я". Он эмоционально сопричастен героям и залу. В оценке людей и их поведения важна сердечная оценка, у Тимура это есть".

    С Еремеевым уже записано несколько программ. "У Тимура есть хорошее качество - он чувствует партнера. Ему удается быть справедливым. У него есть умение слышать другого и понимание, когда нужно передать пас", - так отзывается о новом ведущем Сабина Пантус - эксперт ток-шоу "На самом деле". Как отзовутся зрители - вскоре станет известно.

    Поделиться