12.03.2020 09:07
    Поделиться

    Lada Vesta получила эксклюзивную опцию: первые фото

    Пресс-служба АвтоВАЗа

    АвтоВАЗ изменил "люксовые" комплектации своего флагмана - Lada Vesta. Модель теперь можно заказать с "эксклюзивными" сиденьями. В распоряжении "Российской газеты" появились соответствующие фотографии.

    Для обычных модификаций Lada Vesta в кузове седан и универсал в качестве опции стали доступны комбинированные сиденья и задний диван из кожи и алькантары. Дорогое оформление внутреннего убранства является привилегией для исполнений Luxe-Multimedia и Luxe-Prestige.

    Старая тканевая обивка салона также доступна для заказа. Разница между двумя отделками салона составляет 14 тысяч рублей. Lada Vesta с эксклюзивными сиденьями уже начали отгружать в дилерскую сеть российской марки. Других нововведений и опций модель не получила.

    К слову, схожими комбинированными сиденьями из кожи и ткани с новым рисунком оснащается Vesta Sedan и SW в топовой комплектации Exclusive. Подобная отделка кресел доступна на их Cross-версиях. На Vesta Sport также устанавливают сиденья с комбинированной отделкой из кожи с тиснением под карбон и алькантару.

    Напомним, цены на седан Lada Vesta лежат в диапазоне от 629 000 до 939 900 рублей. Универсал Lada Vesta стоит от 706 900 до 979 900 рублей.

    Фото: Валерий Карташов
    Фото: Валерий Карташов
    Поделиться