13.03.2020 22:14
    Поделиться

    Стало известно, в каком составе Little Big поедут на "Евровидение"

    Премьера видео на песню Uno состоялась вечером 12 марта, но не все артисты, появившееся в клипе, поедут на конкурс. Сегодня участники Little Big рассказали о том, в каком составе они выступят на "Евровидении".
    Eurovision Song Contest/youtube.com

    По условиям конкурса на сцене должно быть не более шести артистов. А в официальном составе Little Big, как известно, всего четверо - Илья Прусикин, Софья Таюрская, Сергей Макаров и Антон Лиссов. Вот Little Big и решили усилиться за счет музыкантов-земляков из Санкт-Петербурга.

    Позвали выступить с ними в Роттердаме певца и скрипача Юрия Музыченко, а также новую вокалистку "Ленинграда" Флориду Чантурия.

    Ну, а рыжебородый танцор из Алтайского края Дмитрий Красилов, так лихо плясавший и кувыркавшийся в левом углу сцены, приглашения в итоге так и не получил.

    О чем с сожалением и написали в социальных сетях многочисленные поклонники Little Big, вспоминая "зажигательного толстячка с Алтая". Кто-то полагал, что с ним-то уж точно артисты "взлетят до небес".

    Но думается, что Little Big справятся и сами. Тем более, что и Юрий Музыченко в роли шоумена тоже очень хорош!

    Кстати

    Ближайшие недели Little Big посвятят репетициям. Чантурия и Музыченко - прекрасные исполнители, но место в номере Uno для них еще предстоит найти.

    Поделиться