13.03.2020 15:50
    Поделиться

    Видео: актриса Наталья Андрейченко была задержана полицией Мексики

    Советская актриса Наталья Андрейченко, главная наша Мэри Поппинс, была задержана правоохранителями Мексики - страны, в которой она последние годы проживает и деятельно занимается духовными практиками.

    Об этом сама артистка эмоционально рассказала в Instagram, пояснив: "Мы не можем без приключений, увы!".

    Со слов Андрейченко, ЧП имело место в понедельник - на съемках ее проекта, онлайн-курсов "От сердца к сердцу 2", женщина и вся ее творческая группы были арестованы.

    "Это случилось 9 марта на руинах древнего города Майя в Ушмале. Мы сняли потрясающий часовой материал! Оказалось, в этом парке, представляющем собой народное достояние, категорически нельзя снимать видео", - излагает актриса.

    Добавив, что "даже не это столь страшно", а то страшно, что, как оказалось, в Мексике запрещена съемка с квадрокоптера, что регулярно практикует команда Натальи, ранее - в Мериде, Канкуне и Пуэрто-Авентурас.

    По рассказу Натальи, как только они закончили снимать в Ушмале, на выходе с пирамид группу уже ждал наряд полиции. "Они требовали удалить все видео, а также звук с петлички", - сетует Андрейченко. После поддавая экшна - "каким-то чудом" им все же удалось оттуда убежать и сохранить весь материал.

    "Обещаю вам, оно того стоило!" - заверила путешественница.

    И сообщила, что они с коллегами до сих пор в шоковом состоянии, "так как с такой ситуацией и агрессией сотрудников руин все столкнулись впервые".

    При этом, как позже сообщил ее местный ассистент, за нарушения закона Наталью с коллегами вполне могли посадить в тюрьму и дать реальный срок.

    "В общем, хорошо то, что хорошо кончается! Больше добавить нечего", - резюмировала отважная артистка.

    Напомним, ранее Наталья Андрейченко пропала и нашлась в джунглях.

    Поделиться