14.03.2020 00:10
    Поделиться

    "Зенит" - "Урал" - онлайн-трансляция матча 22-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    "Зенит" после зимней паузы никак не может забить в чемпионате России. Две безголевые ничьи позволили соперникам по турнирной таблице приблизиться к петербуржцам на расстояние 6 баллов. В очередном туре отобрать очки у действующего чемпиона попробует "Урал".

    Шансов у гостей не так много. Статистика личных встреч говорит, что с момента выхода "Урала" в премьер-лигу, а это 2013-й год, клуб из Екатеринбурга ни разу не побеждал "Зенит". 12 матчей выиграли питерцы и однажды была ничья. Разница мячей при этом составляет 31:8 в пользу сами понимаете кого. Так что с трудом представляется, что "Урал" способен не позволить "Зениту" потерять очки в третьей домашней игре подряд. А еще, отличительной чертой встречи является то, что сойдутся лучшая атака и худшая оборона. 37 голов забито "Зенитом", 35 пропущено "Уралом".

    В прошлом туре "Урал" на выезде не справился с борющимся за выживание "Сочи". Пока еще екатеринбуржцы могут чувствовать себя в относительной безопасности и не бояться стыковых матчей и зоны вылета - есть куда более слабые коллективы, но плотность таблицы и непредсказуемость нашего чемпионата способны на многое.

    Игра "Зенит" - "Урал" начнется в 16:30 мск, "РГ" проведет онлайн-трансляцию - добро пожаловать!

    Поделиться