18.03.2020 13:27
    Поделиться

    Евгений Цыганов сыграет трезвого водителя в первом сериале ivi

    Предоставлено ivi

    Онлайн-кинотеатр ivi, как и обещал, запустил линейку ivi Originals, что означает - снимает свои сериалы и фильмы. И вот объявлено о первом сериале собственного производства.

    В Мурманске уже начались его съемки. Комедийный сериал "Иван", главные роли в котором сыграли Евгений Цыганов и Светлана Ходченкова, расскажет о бывшем профессиональном мотогонщике, который стал запойным алкоголиком. Однако в попытках наладить свою жизнь начинает подрабатывать трезвым водителем. Съемки картины помимо Мурманска должны пройти в Кировске, Норильске и Москве. В роли продюсера проекта выступает Тина Канделаки, режиссер - Владимир Щегольков. В сериале также снялись Максим Лагашкин, Владимир Меньшов, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Тимофей Трибунцев и другие.

    "Это наш первый художественный сериал в линейке ivi Originals, стартовавший в съемки. Блестящий сценарий, шикарный актерский ансамбль, а главное - искренняя и с неожиданными поворотами история маленького города, накрытого русской зимой. Спасибо Мурманску и области за теплый прием, мы рады будем представить нашим подписчикам проект уже в этом году", - прокомментировал Давид Кочаров, генеральный продюсер ivi Originals. "Фактически ivi анонсирует выход первых сериалов собственного производства осенью этого года, сейчас в разработке и подготовке находится более 40 проектов, скоро начнутся съемки других сериалов и полных метров, которые выйдут в 2020 и в 2021 годах", - говорится в пресс-релизе.

    Кстати

    Крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi также, как и другие, объявил с эти дни акцию - предоставил своим пользователям возможность смотреть тысячи фильмов и сериалов - от первых кинолент и до последних громких премьер - по подписке в течение месяца всего за 1 рубль. Подключить подписку на зарубежные блокбастеры, российские кинохиты, топовую мировую анимацию и культовые сериалы можно будет в течение ближайшего месяца. Всего пользователям будет доступно более 80 000 фильмов и сериалов для просмотра в максимальном качестве изображения и без рекламы. Чтобы получить доступ к подписке ivi, необходимо зайти на страницу и кликнуть на кнопку "Попробовать 30 дней за 1 рубль". Акция будет действовать, как на территории России, так и в странах СНГ и мира.

    Между тем

    19 марта на сервисе эксклюзивно появится долгожданная экранизация литературного бестселлера "И повсюду тлеют пожары" с Риз Уизерспун, которую спродюсировала сама актриса после успешных ролей в "Большой маленькой лжи" и "Утреннем шоу". Сериал расскажет о благополучной семье из американского пригорода и врывающейся в их жизни таинственной художнице (Кэрри Вашингтон) с дочерью, которым героиня Уизерспун сдает одну из комнат в своем доме.

    Поделиться