18.03.2020 14:08
    Поделиться

    Geely объявила цены на конкурента Creta, Seltos и Karoq

    Российское представительство Geely объявило цены на компактный кроссовер Coolray. Машина будет стоить от 1 289 999 рублей.

    На старте продаж потребителям будут доступны три комплектации автомобиля. Luxury оценили в 1 289 999, Flagship - в 1 449 999, а Flagship Sport - в 1 499 999 рублей.

    Напомним, все Coolray получат бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, подсветку поворотов светодиодными противотуманками, задние LED-фонари и ДХО, мультимедиа с экраном на 10,25 дюйма, круиз- и климат-контроль, три режима движения - Comfort, Eco, Sport.

    Руль будет регулироваться во всех направлениях. "Зимний" пакет включает обогрев руля, зеркал, обоих стекол (переднего - только внизу), двух рядов сидений и форсунок омывателя. В списке опций имеются несколько систем помощи водителю, электронный "ручник" с функцией Autohold, датчики давления в шинах и парковки, индикатор износа тормозных колодок.

    В Luxury салон будет тканевым, фары - галогеновыми, на приборке смонтирован монохромный дисплей. Во Flagship оптика становится полностью светодиодной, крыша получает панорамное стекло с открывающимся люком, салон - комбинированную отделку.

    Приборный щиток становится цифровым, появляется камера кругового обзора, функция контроля слепых зон и система автопарковки. А Flagship Sport отличаются спортивными элементами дизайна - контрастным цветом крыши, массивным спойлером, накладками на зеркалах в стиле "карбон".

    Оснащаются все Geely Coolray полуторалитровыми "турботройками" на 150 л.с. в паре с 7-ступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями мокрого типа. Привод только передний. Ранее мы уже писали, что Geely Coolray будет доступнее своих главных конкурентов - Hyundai Creta, Kia Seltos и Skoda Karoq.

    Старт продаж намечен на 27 марта. Кстати, корреспондент "РГ" уже опробовал автомобиль в деле на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области и готов поделиться первыми впечатлениями от тест-драйва. Следите за нашими публикациями.

    Поделиться