19.03.2020 15:13
    Поделиться

    Genesis G70 разжился новыми комплектациями в России

    Премиальный бренд Genesis расширил список комплектаций своего спортивного седана G70 2020 модельного года, реализуемого в России.

    Дилеры марки уже принимают заказы на спортседан сразу в шести версиях: Premier, Business, Elegance, Advance, Supreme и Sport. Базовым исполнением остается Premier. Главные изменения таких машин - это 18-дюймовые диски серебристого цвета, которые пришли на смену дискам цвета "графит" того же диаметра.

    В свою очередь в комплектации Elegance представлены новые функции для комфортного вождения - подогрев рулевого колеса, электромеханический стояночный тормоз с режимом автоматического удержания, электрорегулировка переднего сиденья в восьми направлениях, а также беспроводная зарядка для смартфонов в передней консоли.

    В Advance теперь доступны проекция показания приборов на лобовое стекло и вентиляция передних сидений. Конфигурации Supreme и Sport будут дополнены инновационной цифровой 3D приборной панелью с диагональю 12,3 дюйма. Еще один приятный бонус - исполнения Elegance и Advance теперь можно заказать с пакетом Sport, в который вошли 19-дюймовые легкосплавные диски темного цвета, аудиосистема Lexicon с 15 динамиками, элементы внешней отделки, выполненные из темного хрома, и спортивные элементы салона.

    И, наконец, в новой комплектации Business в дополнение к базовой будут предлагаться полностью светодиодные фары, фонари со светодиодами, подогрев рулевого колеса, электромеханический стояночный тормоз с режимом автоматического удержания, а также беспроводная зарядка для смартфона в передней консоли.

    Поделиться