27.03.2020 03:19
    Поделиться

    Принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в Лос-Анджелес

    TAFP/Tolga AKMEN

    Британский принц Гарри с супругой Меган Маркл и 10-месячным сыном Арчи переехали из Канады в Лос-Анджелес - родной город Меган, где проживают ее мать и друзья. Об этом сообщила газета The Sun, ссылаясь на осведомленный источник.

    По его данным, это запланированный переезд. "Они понимали, что Канада по разным причинам им не подходит, и хотели обосноваться в районе Лос-Анджелеса", - цитирует РИА Новости. Новый дом Гарри и Меган расположен рядом с Голливудом. Сейчас пара никуда не выходит из-за ситуации с коронавирусом.

    Напомним, в начале января герцог и герцогиня Сассекские объявили о том, что после долгих размышлений и внутренних дискуссий приняли решение перестать исполнять обязанности "старших" членов королевской семьи и начать работать, чтобы стать финансово независимыми. Гарри и Меган планировали жить поровну в Соединенном Королевстве и в Канаде. Официальный выход пары из королевской семьи состоится 31 марта. Супруги будут лишены титулов "королевские высочества" и финансовой поддержки.

    Поделиться