30.03.2020 13:41
    Поделиться

    В Подмосковье подтвердилось семь новых случаев коронавируса

    В Подмосковье за последние сутки подтвердилось семь новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, а общее число заболевших достигло 119. Об этом сообщает региональный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

    При этом 10 человек выписаны из стационаров как выздоровевшие, их анализы показали отсутствие коронавируса. Заболевание у них протекало в легкой форме.

    "Еще десять человек, в том числе из Москвы, г. Донецк Ростовской области, Вьетнама, Татарстана - находятся на лечении в подмосковных стационарах. Проходивший лечение в Московской области гражданин Венесуэлы выписан", - рассказали в штабе.

    Среди подмосковных городов больше всего заболевших зарегистрировано в Одинцово - там 16 случаев. 10 заболевших выявлено в Раменском, по 8 в Красногорске и Ленинском городском округе. Полный список городов доступен на сайте.

    Напомним, с сегодняшнего дня в Москве и Подмосковье действует домашний режим самоизоляции для всех граждан - покидать квартиру можно только в случаях необходимости, в частности, для похода в ближайший продуктовый магазин или аптеку.

    Поделиться