09.04.2020 12:00
    Поделиться

    Видео: водитель Honda не справился с управлением и вылетел на крышу дома

    скриншот с www.youtube.com

    А вот вам еще один трюк, который удается совершить далеко не каждому водителю, причем лишь непреднамеренно и лишь один раз в жизни. При повторных попытках, сколько не старайся, этот фокус уже не пройдет.

    На обычной трассе в обычном китайском муниципалитете владелец черной Honda на какой-то миг потерял контроль над машиной: слишком сильно нажал на педаль газа и резко вывернул руль вправо. Будь за дорожным отбойником заросший сорняком кювет, паркинг торгового центра или большая лужа - машины грохнулась бы туда и никто бы, кроме полиции и пары зевак, об этом досадном инциденте не узнал.

    Но на беду водителя ниже шоссе, окнами практически вровень с уровнем асфальта, располагались несколько жилых домов. На крышу одного из них машина и приземлилась, причем без каких-либо последствий для владельца. Уже автомобилист, но еще не пилот, он долго недоуменно осматривался, понимая, что застрял надолго.

    Жильцы, хочется верить, тоже не пострадали и, с учетом удобного расположения дома у трассы, им стоит подумать о демонтаже старой шиферной кровли и сборке вместо нее прочного железобетонного покрытия на несколько парковочных мест.

    Поделиться