20.04.2020 12:00
    Поделиться

    Видео: полицейские поздравили скучавшего на карантине ребенка-именинника

    скриншот с www.youtube.ru

    Что делать непоседливому ребенку на карантине, если одному в четырех стенах смертельно скучно, а и поиграть со сверстниками нельзя из-за запретов на общение? А если еще и у малыша день рождения? Кто ж придет поздравить маленького именинника, кто улыбнется от души и споет заветное "Happy birthday"? Жители американского Бостона считают, что лучше всех с этим справится ...полиция.

    Нам, увы, неизвестно имя именинника, героя этого видео, и сколько ему в этот день исполнилось лет. Источники в интернете предельно скупы: на празднование дня рождения к мальчику никто не пришел и поздравления от родных и близких он получил лишь в соцсетях. Одно из таких сообщений попало в поле зрения местной полиции, и правоохранители оперативно прореагировали на экстренную ситуацию: прибыли на место происшествия, чтобы спасти и помочь, защитить и восстановить справедливость. Целая кавалькада машин с мигалками подъехала к дома именинника, чтобы улыбнуться, помахать рукой и с безопасного расстояния спеть Ту Самую Песню.

    В комментариях под видео развернулась битва по поводу уместности такого использования сил и средств служителей закона ("они тут песни поют, а нужно улицы патрулировать!"), но, как нам кажется, улыбки на лице счастливого именинника и удивленных соседей стоят 5 минут рабочего времени полиции.

    Поделиться