30.04.2020 15:42
    Поделиться

    Самый дорогой Lexus в России выставили на продажу

    www.auto.ru

    На портале Auto.ru появилось объявление о продаже минивэна марки Lexus - LM 300h. Это самая дорогая машина японской марки, которая сейчас продаётся в России.

    Автомобиль представлен в топовом исполнении с четырёхместной конфигурацией интерьера и перегородкой между водителем и пассажирами.

    Минивэн оснащается кожаными сиденьями второго ряда с электрорегулировками, вентиляцией, подогревом, массажем и выдвижными подставками для ног. Также имеется 26-дюймовый тачскрин, встроенный в перегородку, дисплей для управления различными функциями, аудиосистема с 19 динамиками, холодильник на 14 литров и отсек для зонтиков.

    По технической части Lexus LM аналогичен гибридной модификации Alphard. Минивэн получил 200-сильный 2,5-литровый "атмосферник" и два электромотора.

    Lexus LM является "люксовым" вариантом небезызвестной Toyota Alphard. Обе модели выпускаются в Японии. Если в России новый Alphard с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 300 л.с. стоит от 4 764 000 рублей, то LM оценивается в 23 680 000 рублей.

    Фото: www.auto.ru
    Поделиться