30.04.2020 16:07
    Поделиться

    УАЗ начал онлайн-продажи автомобилей

    Пресс-служба УАЗа.

    Ульяновский автозавод объявил о запуске сервиса онлайн-покупки автомобилей. Для того, чтобы стать обладателем "Уазика", покупатель должен совершить несколько действий с персонального компьютера или со смартфона.

    Механизм следующий: ознакомление со списком имеющихся в наличии автомобилей на официальном сайте российского бренда, уточнение комплектации, дополнительных опций, а также размера скидки на заинтересовавшую модель. После чего нужно отправить заявку дилеру, который после обработки запроса связывается с клиентом и обговаривает финальные условия сделки.

    Менеджер автосалона оформляет договор купли-продажи и отправляет его на электронную почту покупателя. Последний вносит предоплату или полностью оплачивает машину.

    В результате покупателю остается выбрать удобный способ получения самого автомобиля - либо в специально организованной "стерильной" зоне официального дилера, либо доставка на дом в желаемую дату и время за доплату. В конце подписывается акт-приема-передачи.

    Отметим, в модельный ряд УАЗа сегодня входят следующие автомобили: УАЗ "Патриот", "Пикап, "Профи", "Хантер" и "Буханка".

    Напомним, с середины апреля также АвтоВАЗ также начал онлайн-продажи автомобилей Lada.

    Поделиться