В Москве на Кутузовском проспекте закроют ряд полос

Евгений Одиноков / РИА Новости

На Кутузовском проспекте закроют ряд полос. Ограничение на движение транспорта будет действовать с 15 мая до 25 июня. В этот период времени запланировано благоустройство территории на Кутузовском проспекте возле Триумфальной арки. Об этом сообщает пресс-служба транспортного комплекса столицы.

По данным дорожников, ограничение будет введено на одну полосу с каждой стороны трассы по адресу Кутузовский проспект, 45-53 и будет действовать круглосуточно. Начнет действовать ограничение в ближайшую пятницу - 15 мая.

Отметим, что из-за продолжающегося режима самоизоляции, это не приведет к образованию пробок, ведь пока трафик движения в городе не превышает 2 баллов.

Напомним, что сейчас в районе Триумфальной арки активно высаживают весенние цветы. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству прилегающей к арке территории.