21.05.2020 11:23
    Поделиться

    Видео: потерявшая управление Toyota пролетела через двор с бассейном

    скриншот с www.youtube.com

    Каково это - поселиться на вулкане, в постоянном напряжении и готовности к неприятностям, хорошо представляет себе житель мирного курортного Майами по имени Карлос, чей дом расположен в южном районе Саутвест на 13-й Авеню. За последние несколько лет в его двор, выходящий одной стороной на оживленный автомобильный перекресток, семь (!) раз влетали попавшие в ДТП или просто не вписавшиеся в поворот машины.

    Последний такой случай, попавший в объектив двух камер наблюдения, прославил семью Карлоса на весь штат Флорида. Телевизионщики в восторге от снятой картинки, а привыкшее ко всему семейство в своих комментариях сдержано и слегка расстроено. Им-то постоянно чинить ограду и выталкивать со двора разбитые чужие авто порядком надоело.

    Две камеры запечатлели короткий и яркий полет Toyota RAV4 через двор Карлоса. Десятиметровый участок машина преодолела в два прыжка, чуть коснувшись мощеной площадки у бассейна и слегка замочив колеса в воде. Чудо, что никто из хозяев в этот момент не принимал там солнечных ванн.

    Единственный пострадавший в этой аварии (кроме машины и двух заборов, естественно) это водитель Toyota, не совладавший с мощным авто. По предварительной информации, еще на перекрестке он потерял сознание и прославивший его полет над гнездом Карлоса совершил уже без чувств. Степень его вины определят уже после выписки из больницы, где он сейчас лечит переломы, а Карлос с семейством продолжают надеяться, что муниципалитет прислушается к их просьбам и огородит двор от опасного перекрестка мощным каменным отбойником.

    Поделиться