30.06.2020 20:19
Проект: В регионах

"Локомотив" вырвал ничью в матче с "Крыльями Советов"

Текст: Артур Нанян
Московский "Локомотив" спасся от поражения в домашнем матче 25-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов". Ничью "красно-зеленым" принес гол Алексея Миранчука на последних секундах - 1:1.

Перед этой встречей у самарской команды сменился главный тренер: место Миодрага Божовича, успевшего, к слову, поработать и в "Локомотиве", занял Андрей Талалаев. Понятно, что за пару тренировок невозможно что-то кардинально поменять, но в Черкизово гости смотрелись очень достойно.

Уже на 14-й минуте "Крылышки" открыли счет. Сделал это Деян Радоньич с передачи Максима Глушенкова. Ближе к концу тайма "Локомотив" потерял из-за травмы Гилерме, а в начале второй половины красную карточку получил Владислав Игнатьев.

Казалось, у самарцев есть все шансы на сенсационную победу. Но на 73-й минуте Сафа Хади был удален с поля, а уже на последних секундах с передачи Жоау Мариу отличился Миранчук. Как итог - 1:1. Теперь "Локомотив" отстает от лидера "Зенита" на восемь очков, однако у питерцев есть матч в запасе: завтра на выезде с "Тамбовом".

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Локомотив" Спортивные организации Футбольные клубы "Крылья Советов" Филиалы РГ Столица Филиалы РГ Средняя Волга ЦФО Москва ПФО Самарская область Самара Чемпионат России по футболу 2019/2020