07.07.2020 16:42
    Поделиться

    Роль Шарлиз Терон в приквеле "Безумного Макса" отдали другой актрисе

    kinopoisk.ru

    Новость, которая больно бьет не только по самолюбию Шарлиз Терон, но и по большой части поклонников франшизы "Безумный Макс".

    Как сообщает THR, роль 44-летней Терон в приквеле-спин-оффе ленты "Безумный Макс: Дорога ярости", посвященном Фуриосе, отойдет к более молодой актрисе. О чем заявил 75-летний постановщик проекта Джордж Миллер - к некоторой степени всеобщего ужаса, прямо сказать.

    И хотя Терон, по ее словам, продолжает очень уважительно относиться к режиссеру, проглотить столь унизительную пилюлю ей было нелегко - сердце женщины разбито. Но она все равно желает Миллеру всего самого наилучшего, поскольку тот - большой мастер, безусловно.

    "Да, это немного душераздирающе, конечно. Мне очень нравится этот персонаж, и я благодарна, что мне удалось принять участие в его создании. Фуриоса навсегда останется героиней, о которой я буду вспоминать с большой любовью. Очевидно же: мне хотелось, чтобы эта история продолжилась, но если он (Миллер), чувствует, что надо поступить так, я ему доверяю. Не стоит зацикливаться на мелких деталях", - считает актриса.

    Фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" вышел в 2015-м. Даты выхода у новой ленты пока нет. И кто сыграет молодую Фуриосу, еще не известно.

    Ранее был опубликован трейлер комикс-боевика "Бессмертная гвардия" с Терон в главной роли.

    Поделиться