17.07.2020 15:50
    Поделиться

    Вышел первый тизер сериала про куклу-маньяка Чаки

    youtube.com/ JoBlo Horror Trailers

    "Чаки" (Chucky), сериал в рамках богатой на события хоррор-франшизы "Детские игры", обзавелся олдскульно оформленным тизером - авторы изначально обещали сохранить дух оригинальных лент.

    Ролик опуса Дона Манчини, автора сценария и режиссера нескольких кинополотен про куклу Чаки, одержимую духом маниака, доступен на YouTube.

    Синопсис такой: на распродаже обнаруживается старая кукла Чаки, и тут же идиллический американский городок погружается в хаос - начинается череда ужасающих убийств. При этом параллельно вскрываются всевозможные тайны города и лицемерие его граждан.

    И вот еще хорошее - такие замечательные люди, как Брэд Дурифф и Дженнифер Тилли вернутся к озвучке Чаки и его Тиффани. А сам сериал не будет иметь никакого отношения к полнометражному ребуту, полностью его игнорируя.

    Премьера запланирована на следующий год. Сопродюсер - Ник Антоска ("Нулевой канал", "Ганнибал").

    Первые "Детские игры" вышли в 1988-м. В них дух практикующего вуду душителя Чарльза Ла Рэя вселяется в куклу. И понеслась: в 1990-м появился сиквел, через год - третья часть. В 1998-м - особо почитаемая фанатами "Невеста Чаки", в 2004-м - сиквел "Невесты", "Потомство Чаки". Далее - "Проклятие Чаки" (2013) и "Культ Чаки" (2017).

    Ранее сообщалось, что американский режиссер, продюсер, сценарист и музыкант Джон Лафия, один из создателей образа Чаки, покончил с собой в Лос-Анджелесе.

    Поделиться