28.07.2020 20:20
    Поделиться

    СМИ: Актриса Елена Кондулайнен находится в тяжелом состоянии

    kino-teatr.ru

    Появились подробности событий, предшествовавших госпитализации советской, российской актрисы и певицы Елены Кондулайнен.

    По сведениям KP.RU, в настоящее время состояние 62-летней артистки тяжелое. Как сообщает издание, удар сразил Кондулайнен вечером 24 июля - сразу после ее возвращения из Финляндии, когда актриса "проводила время с друзьями в ресторане" в Москве.

    Со слов собеседника ресурса, у Елены "началась головная боль и нарушение речи как раз в тот момент, когда она произносила тост". Прибывшие на место врачи скорой заподозрили у актрисы острое нарушение мозгового кровообращения - инсульт.

    При этом Елена отказывалась ехать в больницу, но ее сумели уговорить. И доставили сразу в реанимацию Боткинской больницы.

    Уточнено: компания отмечала в заведении закрытие сезона "Театра Луны" - "сидели, смотрели инсталляцию к новому спектаклю "Шпионка", где актриса должна была играть главную роль".

    "Елена подняла фужер, чтобы сказать тост, и у нее упала рука. Все случилось на наших глазах. Вызвали "скорую". Лена правую руку не могла поднять", - рассказали очевидцы.

    Во вторник врачи сообщили: у актрисы "по-прежнему тяжелое состояние, она все еще находится в реанимации".

    Ранее пресс-аташе "Театра Луны" заявила, что состояние Кондулайнен стабильное.

    Поделиться