17.08.2020 18:47
    Поделиться

    Названы имена наставников девятого сезона шоу "Голос"

    Неожиданностей нет: в красных креслах наставников снова окажутся Полина Гагарина, Сергей Шнуров, Баста и Валерий Сюткин, которые работали в "Голосе" и в некоторых предыдущих сезонах. А вот Константин Меладзе, чей ученик Аскер Бербеков выиграл в 2019 году, этот сезон пропустит.
    Максим Ли

    На "Голосе" уже завершились кастинги. Впервые приемную комиссию от участников отделял экран - ради безопасности всех от COVID-19. А зарубежных претендентов ныне прослушивали по интернету - через Zoom.

    Скоро стартуют "слепые прослушивания", причем, каждый наставник сможет отобрать в свою команду 12 участников. А в полуфинал выйдут по два исполнителя от каждой.

    Победителя в финале определят уже телезрители, в результате голосования. При этом дата завершения "Голос"-9 пока неизвестна, но, скорее всего, это будет или канун Нового года или 1 января 2021-го.

    Ведущий "Голоса" - снова Дмитрий Нагиев

    Кстати

    Чаще всего "Голос" выигрывали конкурсанты из команды Александра Градского - 4 раза, а команда Константина Меладзе - 2 раза. Ну, а из нынешних наставников проекта не побеждал еще никто…

    Поделиться