07.09.2020 21:36
    Поделиться

    Победителями суперфинала "Лидеров России" стали 106 человек

    Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко объявил, что победителями суперфинала конкурса управленцев "Лидеры России" стали 106 человек.

    "Мы приняли решение, что у нас не 100 победителей, а 106, - сказал Кириенко. - На шесть человек увеличивается количество победителей", - сказал он на церемонии награждения.

    Кириенко объяснил, что всю ночь эксперты проводили оценку. "Отличие по баллам между теми, кто во главе списка и теми, кто замыкает сотню оказалось незначительным. У ряда людей баллы одинаковые", - отметил представитель Кремля.

    Теперь они получат возможность выбрать себе авторитетных наставников, среди которых федеральные министры, губернаторы, депутаты Госдумы и сенаторы, а также руководители крупных российских компаний.

    "Лидеры России" - конкурс направленный на поиск и поддержку управленцев нового поколения. В суперфинал вышло 300 участников при том, что изначально на конкурс было подано 230 тысяч заявок как со всех уголков России, так и из других стран.

    В борьбе за победу финалисты решали сложнейшие управленческие задачи, которые им предложили ведущие российские компании.

    Поделиться