15.09.2020 12:18
    Поделиться

    Видео: Крис Хемсворт вмешался в прямой эфир австралийского ТВ

    twitter.com/ TheTodayShow

    Австралийская ведущая прогноза погоды Лорен Филлипс была ошеломлена внезапным появлением Криса Хемсворта во время прямой телетрансляции. Съёмки программы The Today Show проходили на одной из лужаек города Скон в Новом Южном Уэльсе.

    Австралийский актер и звезда фильмов "Тор", "Мстители", "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" Хемсворт спокойно прошелся на заднем плане съемок и подошёл к ничего не подозревающей телеведущей.

    Крис забрал микрофон у Лорен Филлипс со словами: "Я слышал, вы ищете лошадей. Их много вон там внизу".

    Он поинтересовался, какую передачу снимают репортёры, и предложил телеведущей прочитать прогноз погоды вместо неё после того, как та в шутку пожаловалась, что её часто корят за неправильное произношение слов.

    Исполнитель роли Тора также успел обратиться к жителям Мельбурна, которые в настоящее время находятся в изоляции, и передал им привет.

    На вопрос журналистки, как Крис Хемсворт оказался в районе съёмок, актёр ответил, что посещал Aussie Ark и WildArk, две природоохранные организации, занимающиеся защитой экосистем Австралии.

    Если судить по реакции Лорен Филлипс и ведущих в телестудии, появление Криса на экране было не подстроенным шоу, а приятной случайностью.

    Поделиться