29.09.2020 11:20
    Поделиться

    Нил Гейман: Съемки "Песочного человека" начнутся через три недели

    Воплощение амбициозного проекта Нила Геймана "Песочный человек" (The Sandman) под эгидой стримингового сервиса Netflix, судя по всему, сдвинулось с мертвой точки.

    Британский писатель поделился радостной вестью со своими подписчиками в Twitter, с облегчением отметив, что проект наконец стал обретать видимые черты, а съемки начнутся через три недели - при условии, что существующие ограничения это позволят.

    В качестве иллюстрации он приложил снимок страницы сценария, из которой можно сделать вывод, что одна из сцен будет происходить в "пространстве между вселенными":

    О самом проекте известно немного, но в августовском интервью изданию Variety Гейман все же раскрыл некоторые подробности - события, о которых в нем рассказывается, будут разворачиваться в наши дни.

    Что же касается задействованных актеров, Гейман сообщил Radio Times, что присматривается к тем, кто недавно озвучил одноименную аудиокнигу. Среди них - Джеймс МакЭвой , Майкл Шин (недавно сыгравший в другой экранизации Геймана - "Благих знамениях"), Кэт Деннингс и Тэрон Эджертон.

    Поделиться