13.10.2020 13:00
    Поделиться

    Пользователей Сети повеселил заправщик, переливший бензин на АЗС

    скриншот с www.youtube.com

    Это видео, где под заехавшим на АЗС автомобилем быстро растекается бензиновая лужа, повеселило десятки тысяч пользователей. Очень уж уморительно выглядит сосредоточенный на своей работе заправщик - держит пистолет в баке, поглядывает на счетчик, изумляясь количеству залитого бензина, и не видит, что топливо журчит у него под ногами.

    Но что же на самом деле произошло? Этот вопрос разделил пользователей Сети на два лагеря. Одни убеждены, что виноват ротозей-заправщик, не до конца засунувший пистолет в горловину. Но присмотритесь-ка: брызг бензина не наблюдается, то есть топливо льется именно в бак, а не мимо.

    Вторые утверждают, что причина казуса - неисправность системы подачи бензина. Или поврежден подводящий топливопровод или пришла пора менять уплотнитель.

    Так или иначе, теперь нужно быстро глушить двигатель и вручную толкать легковушку на безопасное расстояние и там уже выяснять, по чьей вине разлилось топливо и кто будет за это платить. И ни в коем случае не нервничать при этом и не пытаться закурить!

    Поделиться