14.10.2020 22:11
    Поделиться

    Кристина Асмус заразилась коронавирусом

    Кирилл Каллиников/РИА Новости

    32-летняя российская актриса театра, кино и ТВ и телеведущая Кристина Асмус заразилась коронавирусной инфекцией нового типа. Об это она рассказала в своем Инстаграме.

    "В общем, у меня подтвердился ковид. 3 дня были прям жесткими - температура выше 39 и ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась... Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и голова раскалывается", - описала происходящая артистка (стиль - авторский).

    По словам Кристины, к ней уже два раза приезжала скорая. В настоящее время она находится дома и вновь ждет врача - "чтоб посмотреть динамику".

    "Я прошу вас не забывать о вирусе и быть аккуратными!!! Маски!!! Перчатки!!! Антисептики!!! Дистанция!!! Никуда не ходите, если почувствовали первые признаки!!!", - экспрессивно призывает девушка.

    Стоит отметить, что ранее сообщалось о закрытии на карантин Театр имени Ермоловой, где служит Асмус. Причиной стало обнаружение у сотрудников данного учреждения культуры COVID-19. Перед тем из самоизоляции вышел, отметив это исполнением рэпа, бывший супруг Кристины комик Харламов.

    Поделиться