16.10.2020 14:02
    Поделиться

    Kia отметила день рождения Seltos новой спецверсией

    Пресс-служба Kia.

    В августе 2019 года в Индии стартовали продажи новой модели Kia - Seltos. Отмечая более чем годовое присутствие на рынке, компания подготовила специальную версию кроссовера - Anniversary Edition.

    Kia Seltos Anniversary Edition получил пересмотренную нижнюю решётку в переднем бампере, оранжевые вставки в секции с противотуманными фарами, накладки на пороги и слегка изменённую конфигурацию заднего бампера (изменены вставки по бокам) и 17-дюймовые диски чёрного цвета Raven Black.

    Единственное отличие в салоне "юбилейного" Seltos от обычного - полностью чёрная отделка из искусственной кожи.

    Кроссовер можно заказать в одной из четырёх доступных цветовых схем: полностью чёрной и двухцветной - серым, белым или серебристым кузовом с чёрной крышей.

    В список стандартного оснащения входят светодиодные фары, люк с электроприводом, мультимедиа с экраном 10.25 дюйма, аудиосистема Bose с восемью динамиками.

    Силовые агрегаты остались прежними: связка 1.5-литрового бензинового "атмосферника" мощностью 115 л.с. и 6-ступенчатой МКП или "автоматом" и дизель аналогичной мощности, работающий в паре только с механической коробкой.

    Цена на Kia Seltos Anniversary Edition - от 1 345 000 рупий (примерно 1.43 млн рублей). Базовую версию кроссовера в Индии можно купить за 989 000 рупий (1 050 000 рублей).

    В России цена на Kia Seltos начинается от 1 149 900 рублей.

    Фото: Пресс-служба Kia.
    Поделиться