28.10.2020 03:55
    Поделиться

    Мэр приморской Находки вылечился от коронавируса

    Руководитель Находкинского городского округа Тимур Магинский вылечился от коронавируса. Сегодня он вышел на работу, сообщает официальный сайт муниципалитета.

    Отмечается, что мэр прошел курс лечения и сейчас чувствует себя хорошо, последние тесты на коронавирусную инфекцию дали отрицательный результат.

    Магинский поблагодарил медиков, которые работают в больницах и поликлиниках, а также отметил, что снижение уровня заболеваемости зависит от выполнения санитарных правил обществом.

    О том, что у Магинского подтвердился COVID-19, стало известно 19 октября. Сообщалось, что он проходит лечение в стационаре.

    Тимур Магинский ранее занимал должности заместителя министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края, советника губернатора Сахалинской области и замглавы администрации города Корсаков по городскому хозяйству. Администрацию Находки он возглавил 8 сентября 2020 года.

    Количество случаев COVID-19 в крае каждый день увеличивается. Так, вчера сообщалось о 181 подтвержденном случае, позавчера - о 179. Их общее количество с начала пандемии превысило 14,6 тысячи.

    Поделиться