10.11.2020 12:00
    Поделиться

    Американцу разбили сразу три машины в результате погони

    Пользователь Reddit из Калифорнии, некто Nick W, выложил видео с камеры наблюдения, запечатлевшее момент, когда в результате полицейской погони были уничтожены три его автомобиля, два из которых - классические Ford Mustang. Запись сделана на тихой улочке с одноэтажными домами.

    Мы видим, как пикап на большой скорости не вписался в поворот, его занесло и ударило сначала в другой пикап, а потом швырнуло боком на две машины под чехлами и прицеп. Под чехлами, как сообщает автор видео, хранились два редких Ford Mustang: кабриолет 67-го года и купе 64-го, оба они оказались полностью разбиты. Также повреждения получения и гараж.

    Nick W пишет, что в момент происшествия спал, и не слышал удара. Дом тряхнуло, но сначала он подумал, что произошло небольшое землетрясение, обычное для этих мест. Удивительно, но несмотря на силу удара нарушитель, врезавшийся в машины Ника, не пострадал. И это, конечно, хорошая новость.

    Плохая заключается в том, что застрахованы были только две из трех разбитых машин, также страховки не было у прицепа. Виновник возместить ущерб не может, так как у него нет денег. Некоторые комментаторы считают, что благодаря мягким калифорнийским законам ему вообще все сойдет с рук: "Парню дадут новую машину и ключи от города". Еще одна популярная точка зрения заключается в том, что в аварии виноваты полицейские, устроившие погоню в жилом районе, и платить должны они.

    Поделиться