02.12.2020 12:52
    Поделиться

    Обвиняемая в двойном убийстве в Саратове сняла деньги с карты жертвы

    Жительница Саратова, подозреваемая в жестоком убийстве своей знакомой и ее малолетней дочери, попала в поле зрения правоохранителей, после того как сняла деньги с банковской карты погибшей.

    Напомним, в воскресенье в доме на улице Чернышевского были обнаружены тела 38-летней хозяйки квартиры и ее дочки, которой было три года и десять месяцев. Мать и дочь скончались от многочисленных ножевых ранений.

    На следующий день была задержана 53-летняя жительница Саратова, подозреваемая в этом преступлении. В среду областное управление СК сообщило, что задержанная похитила из квартиры убитой ювелирные украшения и банковскую карту.

    По версии следствия, женщина днем в воскресенье пришла в гости к своей знакомой, между ними произошла ссора. Гостья убила ножом хозяйку и ребенка и похитила банковскую карту и ювелирные украшения. С карты женщина сняла затем 70 тысяч рублей.

    - Подозреваемая сообщила об обстоятельствах произошедшего. Следователями проведена проверка ее показаний на месте происшествия, - информирует пресс-служба ведомства.

    Как сообщили в региональном управлении СК, следствие намерено ходатайствовать перед судом о взятии жительницы Саратова под стражу.

    Поделиться