07.12.2020 18:14
    Поделиться

    Volkswagen объявил рублевые цены на "спортивную" версию Polo

    Пресс-служба Volkswagen.

    Компания Volkswagen открыла прием заказов на Polo с пакетом "Спорт". За лифтбек с опциональным оснащением надо будет заплатить от 37 до 85 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

    Polo с пакетом "Спорт" будет отличать иная решетка радиатора, окрашенные в черный цвет корпуса наружных зеркал и спойлер на крышке багажника, затемненные задние фонари, а также 16-дюймовые двухцветные колесные диски. За дополнительную плату, помимо прочего, доступна окраска крыши в черный оттенок.

    В салоне появятся спортивные передние кресла с особой отделкой и подогревом и спортивный же мультируль, особым образом декорированная передняя панель, тематические накладки на педали и пороги и красная строчка на элементах отделки. В пакет также включены задние дисковые тормоза и тонировка задних стёкол

    Фото: Пресс-служба Volkswagen.

    Производство автомобилей уже стартовало. В продажу "спортивные" Polo поступят в январе 2021 года.

    Volkswagen Polo предлагается с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 90 л.с., 110 л.с., а также мощностью 125 л.с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л.с. производятся на заводе в Калуге и идут в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель также может быть оснащен 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG.

    В прошлом месяце продажи Volkswagen в России составили 10 208 автомобилей (+11%). Polo вошел в пятерку самых популярных машин нашей страны. Россияне купили 5 809 авто (год назад было 4 681 авто).

    Фото: Пресс-служба Volkswagen.
    Поделиться