25.12.2020 09:00
    Поделиться

    Новогодняя серия мультфильма о Чебурашке выйдет 31 декабря

    Тизер новогоднего выпуска мультфильма "Чебурашка. Секрет праздника" уже можно смотреть на сайте "РГ". До этого мы писали о том, что для детей и их родителей готовится новогодний подарок от киностудии "Союзмультфильм", и Юлиана Слащева, председатель правления этой студии и председатель правления Ассоциации анимационного кино, рассказывала о нем в видеоинтервью "РГ", в котором мы первые показали фрагменты мультфильма.

    Сегодня же объявлена дата и место премьеры - короткометражный музыкальный 3D-мультфильм "Чебурашка. Секрет праздника" выйдет 31 декабря на видеосервисе START. C самого утра пользователи видеосервиса смогут посмотреть новую картину, главные роли в которой, напомним, озвучили популярные артисты Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, а финальную песню написал композитор и певец Леонид Агутин.

    Сюжет мультфильма создатели пока держат в секрете, но, как и в классической версии, Чебурашка и его друг Крокодил Гена в канун главного праздника года столкнутся с проделками старухи Шапокляк. В финале истории дружба по традиции побеждает.

    Главный смысл новой картины раскрыла певица Анжелика Варум: "Секрет любого праздника - это наличие рядом родных и близких твоему сердцу людей. Всё прочее не так уж существенно. Что-либо планировать в этом году дело бессмысленное и неблагодарное. Поэтому сосредоточимся на главном - на любимых и родных. Желаю всем нашим дорогим зрителям, чтобы их близкие были здоровы! Смотрите самый добрый, самый музыкальный мультфильм "Чебурашка. Секрет праздника" и будьте счастливы в Новом году!".

    Между тем

    Как сообщили обозревателю "РГ", телезрители увидят мультфильм 31 декабря на каналах "Карусель", "Мульт", "Мультиландия" и СТС Kids. Также мультфильм покажут в рамках музыкального спектакля "Чебурашка. Возвращение домой 2. Потерявшийся в сети" 30 декабря на телеканале "Карусель" и 31 декабря на телеканале "О!"

    Поделиться