28.12.2020 09:29

Опубликованы видео голов сборной Чехии в ворота России на МЧМ-2021

Опубликованы видео шайб, заброшенных чешской командой в ворота сборной России в матче молодежного чемпионата мира.

Подопечные Игоря Ларионова во втором матче МЧМ довольно неожиданно проиграли Чехии со счетом 0:2. Судьбу матча решили ошибки, допущенные игроками сборной России. Голы опубликованы в Twitter IIHF.

Первый гол в матче был забит в конце второго периода. После ошибки игроков Игоря Ларионова Филип Коффер получил пас от партнера и в касание отправил шайбу в сетку.

В третьем периоде Мартин Ланг смог заблокировать бросок российского защитника Данила Чайки, вышел один на один с Ярославом Аскаровым и нанес неотразимый бросок в угол.

После двух матчей на счету команды Игоря Ларионова победа и поражение. 30 декабря сборная России сыграет с Австрией.