31.12.2020 09:07
    Поделиться

    Видео: BMW не смог увернуться от столба. Дважды

    скриншот с www.youtube.com

    Это только в одну и ту же реку дважды войти невозможно. А вот пострадать в ДТП от одного и того же столба два раза, да так, что люксовый BMW остается без крыши и превращается практически в кабриолет- легко.

    По видео сложно понять, как и зачем водитель дорогой иномарки вывернул с проезжей части на обочину и врезался в бетонный столб. Возможно, неосмотрительно пошел на обгон и не удержал машину на дороге. Хочется верить, что ни сам горе-автомобилист, ни кто-либо в салоне не пострадал.

    Интересно было другое - можно ли как-то буксировать останки несчастной BMW с места аварии? Столб, в который врезалась иномарка, после удара накренился и угрожающе навис над машиной. Не упадет ли он, если оттащить автомобиль в сторону?

    После долгих споров, было решено, что столб все-таки бетонный, да еще и армированный. Должен выдержать, просто обязан.

    Но стоило отбуксировать BMW на метр-полтора, как лишившийся опоры столб рухнул окончательно. И не куда-нибудь, а опять-таки на злосчастный автомобиль, и без того искореженный. Мастеров автосервиса, в который отвезут останки машины, ждет непростая задача. Поучится ли вернуть иномарку к жизни?

    Поделиться