28.01.2021 20:43
    Поделиться

    Jeep представил спецверсии своих внедорожников

    Пресс-служба Jeep.

    Марка Jeep отпразднует 80-летний юбилей выпуском спецверсий своих автомобилей: Renegade, Compass, Wrangler и Gladiator. Одна из таких модификаций доберется и до России - это особое исполнение внедорожника Wrangler.

    80th Anniversary будут созданы на базе самых востребованных комплектаций, а среди внешних отличий названы особые элементы декора кузова и салона, включая тематические шильдики.

    Главной новинкой компании в Европе в 2021 году станет обновленный Compass. Все основные изменения затронули салон автомобиля, где появилась новая передняя панель, мультимедийная система Uconnect и два монитора на 10,25 и 10,1 дюйма. Compass поступит в дилерские центры марки уже весной.

    Также Jeep отмечает, что внедрение инноваций продолжится новой программой лояльности Jeep Wave, которая предусматривает эксклюзивные услуги и особые преимущества для клиентов компании. Например, им откроют доступ к бонусам при покупке, особым условиям заводской гарантии, а также системе помощи на дорогах.

    Напомним, в 2020 году Jeep реализовал в России 1549 автомобилей. Бестселлером бренда в нашей стране стал Grand Cherokee (526 машин).

    Фото: Пресс-служба Jeep.
    Фото: Пресс-служба Jeep.
    Фото: Пресс-служба Jeep.
    Поделиться