12.02.2021 15:22
    Поделиться

    Mazda объявила цену на обновленный CX-9 для России

    В августе 2019 года Mazda обновила флагманскую модель - кроссовер CX-9, который получил пересмотренный список опций. С традиционной задержкой в полгода CX-9 добрался до нашей страны.
    Пресс-служба Mazda.

    Внешность CX-9 пересмотрели за счёт решётки радиатора с хитрым трёхмерным узором, 20-дюймовых колёсных дисков и увеличенных патрубков выхлопной системы.

    В салоне появились новые сиденья, беспроводная зарядка, изменились декор и варианты отделки, но главное - мультимедиа: теперь во всех версиях устанавливается новый комплекс с тачскрином 10.25 дюйма, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto.

    Во всех четырёх комплектациях для модели доступны системы адаптивного круиз-контроля, мониторинга мертвых зон, распознавания дорожных знаков, предупреждения о выходе из полосы, контроля усталости водителя, предупреждения о приближении автомобиля сбоку, автоматического экстренного торможения с возможностью обнаружения пешеходов AEB.

    Двигатель остался прежним: 231-сильный 2.5 Skyactive-G, работающий в паре с 6-диапазонным "автоматом". Привод - полный.

    Заказы на обновлённый Mazda CX-9 начнут принимать с 15 февраля. Цена - от 3 703 000 рублей за топовую версию Executive. Дореформенный автомобиль в аналогичном исполнении можно купить за 3 688 000 рублей.

    Фото: Пресс-служба Mazda.
    Фото: Пресс-служба Mazda.
    Поделиться