12.02.2021 13:13
    Поделиться

    Житель Ленобласти арестован за убийство и расчленение работницы банка

    Всеволожский районный суд арестовал 64-летнего жителя Мурино, которого подозревают в убийстве и расчленении 37-летней женщины, работницы банка.

    Как сообщает СК по Ленинградской области, ходатайство о заключении под стражу подала сторона следствия. Преступление, в котором подозревают мужчину, относится к особо тяжким. Сам подозреваемый не отрицает свою причастность.

    Напомним, несколько дней назад на автодороге Петербург - Матокса были обнаружены пакеты с частями женского тела. Личность погибшей установили быстро - 37-летняя работница банка. Ее уже активно искали родственники и волонтеры. Убийство, по предварительным данным, к профессиональной деятельности женщины отношения не имеет.

    Установлено, что женщина пришла в гости к жителю Мурино в частный дом, затем они поссорились. Мужчина утверждает, что ударил ее кулаком, от удара женщина упала, ударилась головой о кафельный пол и скончалась. Сейчас эта версия проверяется, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сам же мужчина вместо того, чтобы вызвать "скорую" и полицию разрубил тело гостьи топором и спрятал в лесу.

    Поделиться