14.02.2021 23:19
    Поделиться

    Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка

    Dominic Lipinski/Pool via REUTERS

    Принц Гарри и его супруга Меган Маркл во второй раз станут родителями - пара ждет ребенка. Как пишет Evening Standart, пол будущего ребенка супружеская пара пока не сообщает.

    "Можем подтвердить, что Арчи станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские счастливы, что ждут второго ребенка", - цитирует британская пресса официального представителя пары. Эта новость сопровождается черно-белым снимком Гарри и Меган, на котором они вместе запечатлены под деревом.

    Автор снимка, фотограф Мисан Харриман, являющийся давним другом Гарри и Меган, опубликовал его на своей странице в Twitter.

    "Меган, я был на твоей свадьбе, чтобы стать свидетелем начала этой истории любви, и, мой друг, для меня большая честь запечатлеть то, как она растет. Поздравляем герцога и герцогиню Сассекских с радостной новостью", - написал Харриман.

    С учетом всех потомков королевы Великобритании Елизаветы II Гарри и Меган, на момент когда у них родится второй ребенок, будут восьмыми в очереди на трон.

    В семье принца Гарри и Меган Маркл уже воспитывается сын Арчи, который появился на свет в мае 2019 года. Впоследствии Маркл сообщила, что была вновь беременна, но летом прошлого года у нее случился выкидыш.

    Поделиться