20.02.2021 15:25
    Поделиться

    Вышел тизер фантастического триллера с Хью Джекманом "Воспоминание"

    youtube.com

    Хью Джекман в своём Twitter-аккаунте поделился новым тизером фантастического постапокалиптического драматического триллера с ним самим и Ребеккой Фергюсон в главных ролях "Воспоминание" (Reminiscence).

    Постановщик, сценарист и сопродюсер проекта - Лиза Джой, супруга Джонатана Нолана и одна из создателей "Черной метки" и "Мира Дикого Запада". А также анонсированных сериалов по Fallout и "Периферийным устройствам" Гибсона. Картина - дебют Лизы как сценариста и режиссера "большого" кино.

    Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, где Майами практически полностью ушел под воду в результате глобального потепления. "Частный детектив и психолог Ник Баннистер (Джекман) с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное", - излагает синопсис.

    Однажды на пороге офиса Ника появляется клиентка (Фергюсон) с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Рядовое это дело превращается для них в роман… "пока в один день женщина не исчезает без следа". И впереди теперь у Ника теперь - череда будоражащих загадок.

    За рубежом премьера картины состоится в кинотеатрах и на HBO Max 3 сентября. В России - 15 апреля.

    Ранее был обнародован другой тизер "Воспоминания":

    Поделиться